Главное меню
YouTube обзаведется поддержкой HDR

Одна из основных инновации техники, в категории KEC это видео самой высокой четкости.Ведь на самом деле, если разобраться,то видео у нас остается на самом первом месте и его постоянно необходимо улучшать, чтобы каждый пользователь мог получить идеальную картинку от определенных моментов. Крупная компания Sony уже сделала собственный HDR 4K режим для своих телевизоров. Но на данный момент обстоятельства не очень хороши, так как еще мало определенного Контента, чтобы воспользоваться данной функцией на этих телевизорах.

youtube_kids_app_variations

YouTube не захотела оставаться в стороне, так как большое количество пользователей используют данный видео хостинг. Директор Kyncl, по развитию бизнеса на YouTube, объявила о поддержки  HDR на своей виртуальной реальности. Как заявил директор, что они и раньше проявляли к этому пункту большой интерес.

HDR съемка- это съемка высокого динамического диапазона, она призвана обеспечивать идеальный баланс цветов, контраст и насыщенность. Это позволяет охватить и увидеть большую детализацию в светлых источниках, а также некоторые демонстрации превращать в темные фотографии или некоторые части видео. 

YouTube не будет являться крупной платформой для установки и поддержки HDR, так как Amazon уже обслуживает режим, на некоторых платформах с заполнением нужного контента. К сожалению, мы не можем предоставить вам точной информации, сколько времени займет у YouTube на старт в обслуживании нового разрешения 

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.